Шад`Эйрэн

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шад`Эйрэн » Великий архив по дороге ир Таол » Архив Дитры


Архив Дитры

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В анналах самого большого на Шад`Эрэйне архива можно найти сведения о различных существах, бродящих по бесконечным дорогам. Их приносит душа мира, спрашивая новых путников беспокойным шелестом листьев, грозным рокотом грома, ласковым дуновением ветерка и бесшумным ночным снегопадом.
Ответь же, странник, на шепот природы, поддайся легкокрылому волшебству Шад`Эрэйна.

"Кто же ты? Как имя твое? К какому народу принадлежишь?"

"Опиши внешность свою, незнакомец".

"Во что веришь и что ценишь? Что хочешь добиться от этой жизни?"

"Откуда ты пришел сюда и что принес в этот мир?"

"Умеешь ли ты что-то?"

"А при себе что носишь?*
Все в ваших руках,данную анкету вы можете обыграть как вам заблагорассудиться.Описание внешности  обязательно,вы ведь не хотите чтобы вашего чародея назвали синевласой ведьмой.

Отредактировано Исил (2010-12-11 01:06:55)

0

2

"Кто же ты?"- недоуменно спросил лес, беспокойно качая ветвями.
Я мечтатель улыбнулась. Почудилось? Нет, шелест зеленых крон повторил вопрос, осторожно присматриваясь глазами животных к незнакомому для него существу.
-Имя мне Сайрана, когда-то давно я была драконом, но лишилась ипостаси за содеянный грех. От свойств расы остались только те, что позволены в облике человека, да странная даже для сородичей внешность.
"Странная?- легкое касание прохладного ветерка ветерка.- Опиши внешность свою, незнакомка. У меня ведь нет глаз..."
-Средний рост, хрупкое телосложение,- я задумчиво припомнила мутное магическое стекло на оживленной улице последнего города, снявшее на долю секунды иллюзию.- Слишком светлая кожа, Длинные голубые волосы, чуть завивающиеся на концах, мягкие черты лица, бледные губы и яркие голубые глаза...
"Во что веришь и что ценишь? Что хочешь добиться от этой жизни?"- вернул меня к волшебной сказке любопытный лучик заходящего солнца.
-Наши жизни в руках богов и судьбы,- серьезно известила я душу планеты.- Эти личности не раз доказывали мне свое существование за мою долгую жизнь. А на счет цели... жить. Ходить по бесконечным дорогам, работать наемницей и просто путешествовать.
"Но откуда ты пришла сюда и что принесла в этот мир?"- заинтересовалась теплая после жаркого дня земля.
-Я родилась в этом мире, дав ему возможность выбора. Год меня здесь не было, а уже забыть успели,- злая усмешка на тонких губах спугнула подкравшуюся белку.
"Опасная,- воинственно просвистел могучий северный ветер в пиках гор.- А умеешь ли ты хоть что-то?"
-Разве что охранять кого-то и убивать из метательного и стрелкового оружия. Слишком слаба для битвы, но рождена не для тихого семейного счастья. И уж поверь, великий, свое дело я знаю хорошо.
Дух мира, удовлетворенный ответами, оставил меня, позволяя идти дальше. Я лишь улыбнулась, покачала головой и продолжила свой путь длинною в жизнь...
Крупным шрифтом слова выделять не обязательно.
А это значит ваша анкета,мрррррр?
Да,да)

+1

3

Некая темная фигура,замотанная в черный плащ поверх мантии прогуливалась по одной из столь знакомых и забытых всеми богами тропинке в древнем эльфийском лесу.
-Кто ты?-вдруг послышался голос издалека,что свистел словно ветер.Фигура еле заметно улыбнулась,ибо узнала она этот голос,что порывом теплого ветра капюшон скинул на плечи.
-Винсент имя мое.Вригнаут Винсент.А принадлежу я к расе эльфийской,но лишь на половину(что выдают немного заостренные кончики ушей).Винсент посмотрел на пролетающий мимо ветер,что нес зеленые листья в неведомые дали,а в серых,словно туман глазах засверкали магические искры,и в голове сам собой вырос образ величественного замка.Студент я Университета Туманного,самоучка.
А внешность твоя какова?-прожурчала рассветная роса.
Висент немого задумался,ибо общение его с таинственной сферой,что именуется зеркалом бывало обычно весьма мимолетным.
-Черные длинные волосы,доходящие до конца лопаток.Вытянутое лицо с довольно отточенными и красивыми чертами.Прищуренный взгляд,что вызывает на лица дрожь.(почему бы это?).Серые глаза,по настроению меняющие насыщенность цвета.
"Во что веришь и что ценишь? Что хочешь добиться от этой жизни?"-прошептали тысячелетние древа.
-Верю.-Висент усмехнулся.Верю лишь в правду,что правит всеми мирами.А добиться в жизни хочу лишь ее самой,достойной и непокорной судьбе.
"Откуда ты пришел сюда и что принес в этот мир?"-хриплым монотонным голосом пропела матушка-земля свой вопрос.
-Родился я здесь,и годы все эти сего мира не покидал.А принести в этот мир могу лишь чудеса волшебства,что порождает магии сила.
"Умеешь ли ты что-то?"-улыбнулось солнце,лаская лицо лучами своими рассветными.
-Волшебник черный я по призванию своему.(в этом мире волшебники стоят выше магов,так как управляют более древней магией,которая не так уж легко тому поддается).Также алхимией увлекаюсь,зельеварением,травничеством и много чем,что дела жизни моей касается.С самого детства то во мне было.Он ненамного задумался,погружаясь в пучины своего прошлого,что смогло вызвать на его лице лишь печальную улыбку.
А при себе что носишь?А что это одето на тебе?-пропел лес дивным голосом вопрошая.
-Разве что несколько магическим амулетов-усилителей,да кинжал за поясом.И сумка на плече его висит,с заклинанием расширения,вот там-то ненужного хлама всяко наружности целые горы.А одет он в простую студенческую мантию черного цвета и такой же плащ с глубоким капюшоном.
Что ж,иди с миром....-пожелало древо на прощение уходящей вдаль тени.....
-Прощайте-откликнулось эхом......

0

4

Одинокий человек, в сером плаще, сидел на холме закрыв глаза и наблюдал за той частью мира которая была доступна его магическому взору. Ему было интерестно все до последнего камешка. Неожиданно его размышления прервал голос, спросивший:"Кто же ты?". Человек открыл глаза, недоуленно огляделся, потом сам себе кивнул и ответил:
- Я сам не знаю. По моим прикидкам я появился на свет всего несколько часов назад.
- Как имя твое? - продолжал голос.
- Зови меня Лексом.
- К какому народу принадлежишь?
- Я могу быть кем угодно, но не знаю как это получается.
- Опиши внешность свою, незнакомец.
- Примерно двадцати лет на вид, короткие русые волосы, немного вытянутое лицо и не понятные бездонные глаза, которые я сделал сейчас зелеными.
- Во что веришь и что ценишь? Что хочешь добиться от этой жизни?
- Пока ничего не ценю и не чему не верю. А от жизни мне ничего не нужно.
- Откуда ты пришел сюда и что принес в этот мир?
- Выходя из рушашегося замка попал в ваш мир, уж не знаю как. А принес несколько странных книг и не менее странные плащ, меч и посох. и яйца,фениксово и драконье!!!!!
- Умеешь ли ты что-то?
- Возможно ли за те несколько часов что я прожил чему нибудь научиться? Не думаю.
  После этого диалога голос умолк, а человек вновь закрыл глаза и стал познавать этот мир одному ему ведомым способом.

Отредактировано Исил (2010-12-11 13:58:57)

0

5

Что ж,Лекс,добро пожаловать!Очень рады здесь видеть.))))
Чувствуй себя как дома!^^

0

6

Постараюсь, но боюсь что без дела да обучения натворю бед.
Не натворишь тех бед,что были бы неуместны,уверяю!))))
Так!Все,перестали флудить!

^^

0

7

Сюда.)))))

+1

8

Направляюсь на голос.

+1

9

Имя: АББАДОН
   . Демон-маг.
Откуда: Острова далеко от континента.
Умения: Могу творить заклинания огня средней силы. Кинжалом умею махать. Знаю еще несколько боевых заклинаний, но предпочитаю огонь.
О герое: На островах, где я жил, я был не очень крупным феодалом и справедливым мудрецом. Но если меня взбесить могу превратиться в настоящее порождение ада.
Но к сожалению сын мой оказался неблагодарной свиньей. Моя жена воспитала из него настоящего зверя. Он хотел убить меня своими руками и поэтому (это я понял позже) дал мне зелье временно блокировавшее мои магические силы. Ночью мое охранное заклинание сработало как надо и я успел собраться для бегства так как видел что у моего сына могучие союзники. К сожалению или ксчастью (союзники моего сына были сильнее меня) артефакт перенес меня не в спецальное убежище, а на материк куда мои соплеменники не любили плавать. Вот так я и оказался в поле с верным посохом, походным комплектом одежды и древним амулетом возможности которого я не знал.
Чего хочу: Хочу научиться более мощной магии чем моя, найти полезные артефакты и верных друзей, которые помогли бы мне вернуться в мой замок и убить моего сына и его союзников.

+1

10

Приветствую, маг. Для начала своего пути приглашаю тебя сюда.

0

11

По дороге шел мужчина в черных доспехах. Рогатый шлем был прикреплен к поясу, а за спиной висел гигантский топор. Лицо у мужчины было жестким, волосы темными и короткими.
-Кто же ты? Как имя твое? К какому народу принадлежишь? - послышалось ему.
   Мужчина огляделся, усмехнулся и присев на землю сказал:
- Ну здравствуй маленький дух. Что ж раз ты начал разговор я расскажу тебе свою историю, но не задавай мне вопросов, я не отвечу. Всего, что я расскажу тебе будет достаточно знать. Я Кил-зар бывший воин тьмы из далекого мира. Этот мир был поделен светом и тьмой до моего рождения. Сущность этих сил такова, что на мирно существовать они не могут. Люди жившие там до их прихода быстро поделились и как не странно ни кто в стороне не остался. И весь мир изменился. Стали изменятся и жители. Я не знаю всех тонкостей, но как я видел были войны, маги, рабочие и многие другие.
   Как я сказал свет и тьма не могли мирно сосуществовать и началось - он вздохнул и поднял взгляд вверх.- Ты можешь представить себе мир в котором идет вечная война. Как такое происходило я не знаю, но разгромить друг друга не мог ни кто. Я жил в пограничных землях так что видел эту войну. Я водил войска на светлых, отбивал их набеги, а когда войск становилось меньше присылали новые и все начиналось сначала.
   Но в один день все изменилось. Уж не знаю кто на это решился, а только обе стороны стали собирать войска, чтобы все это прекратить. Меня в это посветили слишком поздно и моя крепость оказалась на дороге у светлого войска. Мы не могли выстоять. Но самое паршивое то, что командование вызвало меня в соседний город в штаб. Когда я вернулся, то увидел одни руины. Я был один и не видел смысла гнаться за врагом. Моим врагом стало то самое командование.
   Командование я уничтожил все. Они намерено отозвали меня хотели спасти лучшего война. Знали ведь, что не брошу крепость, а возиться с эвакуацией не хотели. Но на погибель себе они оставили меня одного и я увидел данные разведки. Они этого не знали и думали подогреть во мне злость видом руин моей крепости. Что ж смерть стала платой за их вераломство.
   После убийства последнего генерала появились маги. Я хоть и сам разбираюсь в боевой магии выстоять против их мощи не смог. Но великий владыка тьмы Ракот (старший брат Лекса), к которому я воззвал, спас меня сказав, что не осуждает мой поступок.
   Как видишь жизнь в приграничных землях закалила меня, а магия мира одарила гигантскими мускулами. В мешке у меня лежит цепь с прикрепленным к ней шипастым шаром. С ней я могу вытворять множество смертоносных фокусов. А цель моя уничтожать темных ибо как сказал Ракот в вашем мире он не будет защищать никого из них.
   Ну вот и все маленький дух я рассказал тебе свою историю. Теперь лети по своим делам.

0

12

хм... принято. тебя куда, в горы, степь или на север?

0

13

Нежить, нечисть, злые духи. Где их больше туда и лучше.

0

14

значит в горы. добро пожаловать в Сиен-Мар

0


Вы здесь » Шад`Эйрэн » Великий архив по дороге ир Таол » Архив Дитры


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz